Votre recherche G. Zeis dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Zeis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Zeis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1363
G. Zeis,
Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts
FLUSSBETT DER ISAR MIT DEM GEORGENSTEIN / BEI GRÜNWALD, MÜNCHEN
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Öl auf Leinwand.
109 x 138 cm.
Rechts unten signiert.
Herbstlandschaft mit dem Isarlauf, von erhöhtem Standpunkt gesehen. (7011914)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Zeis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Zeis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Zeis?