Votre recherche Mario Francesconi dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Francesconi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mario Francesconi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1395
Mario Francesconi,
1934
VASE MIT BLUMEN
Prix de catalogue € 140 - 150
Prix de catalogue€ 140 - 150
$ 151 - 162
£ 126 - 135
元 1,094 - 1,173
₽ 13,928 - 14,923
Öl auf Malkarton.
50 x 60 cm.
Rechts oben signiert. Verso Aufkleber der „Galleria d´Arte la Povolozza“. Mit mehreren handschriftlichen Bezeichnungen und Datierung „1968“.
Abstraktes Stilleben in nachkubistischer Auffassung. (541072)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mario Francesconi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Francesconi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Francesconi?