Votre recherche Henry James Holding dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry James Holding?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry James Holding vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1406
Henry James Holding,
1833 Saalford - 1872 Paris
PARKLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 400 - 450
Prix de catalogue€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 41,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Herbstliche Bäume, im Vordergrund ein Weg, der zu einem Gatter führt. Seitlich Wiesen mit spielenden Kindern. (700455)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry James Holding sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry James Holding?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry James Holding?