Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Barend Gael?
532
Barend Gael,
ca. 1635 Haarlem – 1698 Amsterdam
DORFSTRASSE MIT STROHGEDECKTEN HÄUSERN UND FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Eichenholz.
25 x 36,5 cm
Links unten signiert.
(6918511)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Barend Gael?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Barend Gael?