Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Le Riche?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Le Riche vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
573
Henri Le Riche,
1868 Grenoble - 1937 Paris,
Französische Schule.
ELEGANTE DAME
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Holz.
24 x 35,5 cm.
Rechts oben signiert.
Elegant gekleidete Dame mit Fächer im Ufergras sitzend, im Hintergrund ein Kahn am Ufer. (6903110)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Le Riche sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Le Riche?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Le Riche?