Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lazar Michajlovic Diamant?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lazar Michajlovic Diamant vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
636
Lazar Michajlovic Diamant,
1874 Jalta - 1922 München
HÄUSERGRUPPE EINES BAUERNHOFS
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
76 x 65 cm.
Rechts unten signiert, datiert "1921" sowie ortsbezeichnet "Tölz".
Gebäude unter Bäumen, im Mittelgrund auf sonnenbeschienenem Weg eine Bäuerin beim
Hühnerfüttern. (691138)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant?