Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Sellenati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Sellenati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
639
Joseph Sellenati,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HARMONIE
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Holz.
21 x 16 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.
Inneres einer bäuerlichen Küchenstube mit Holzfeuerherd im Vordergrund, davor ein junges Paar, weiter hinten ein lächelndes Mädchen an der Fensterbank.
(691231)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Sellenati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Sellenati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Sellenati?