Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mieczyslav Lurczynski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mieczyslav Lurczynski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
258
Mieczyslav Lurczynski,
1908 - 1992
ANSICHT DER KATHEDRALE NOTRE DAME DE PARIS
Prix de catalogue € 800 - 1.100
Prix de catalogue€ 800 - 1.100
$ 864 - 1,188
£ 720 - 990
元 6,256 - 8,602
₽ 79,592 - 109,439
Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Blick auf den Westchor im Abendlicht mit Laternenbeleuchtung. Expressionistische Malauffassung. (690163)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mieczyslav Lurczynski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mieczyslav Lurczynski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mieczyslav Lurczynski?