Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Janosz Ujvary ?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Janosz Ujvary vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
260
Janosz Ujvary,
Ungarischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
SOMMERIDYLLE
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Öl auf Karton.
39,5 x 49,5 cm.
Links unten signiert.
Mutter mit Kindern und einer alten Frau unter einer Sonnen-Strohabdeckung am Waldrand. Impressionistische Malweise. (6901612)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Janosz Ujvary sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Janosz Ujvary ?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Janosz Ujvary ?