Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mici von Farnady?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mici von Farnady vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
278
Mici von Farnady,
Ungarische Malerin des 20. Jahrhunderts
DAMENPORTRAIT
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Pastell auf Karton.
103 x 83 cm.
Links unten signiert und datiert "1919".
Verglast und gerahmt.
Die Dame im weißen Kleid sitzend wiedergegeben mit Tulpenstrauß. (6901615)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mici von Farnady sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mici von Farnady?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mici von Farnady?