Votre recherche Gasparo Lopez dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gasparo Lopez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gasparo Lopez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
431
Gasparo Lopez, genannt "Casparo dei Fiori",
1650 Neapel - 1732
Der Künstler war tätig in Rom,
Venedig, Florenz und Dresden.
BLUMENSTILLEBEN MIT GROSSER STEINVASE
Prix de catalogue € 33.000 - 38.000
Prix de catalogue€ 33.000 - 38.000
$ 35,640 - 41,040
£ 29,700 - 34,200
元 258,060 - 297,160
₽ 3,283,170 - 3,780,620
Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 56 cm.
In eine Parklandschaft gestellte, große, graue Steinvase, gefüllt mit Frühsommerblumen wie Rosen, Narzissen und Tulpen sowie seitlich aus dem Boden wachsende Malven. Im Hintergrund Baumlandschaft mit Wolkenhimmel. (691542)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gasparo Lopez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gasparo Lopez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gasparo Lopez?