Votre recherche Carl Brandt dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Brandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Brandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
775
Carl Brandt,
1852 - 1930
WINTERLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Öl auf Leinwand.
91 x 129 cm.
Links unten signiert.
Winterlandschaft mit
verschneiten Hütten und Birken am Fuß eines Hanges.
Карл Брандт,
1852 – 1930
ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ
Масло, холст.
91 x 129 см.
Подпись внизу слева.
Зимний пейзаж с
избами и берёзами
у подножия холма.
(6901640)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Brandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Brandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Brandt?