Vente Vente des beaux arts
319
Bronzeskulptur Pferd mit Hund Pierre-Jules Mene 1810 - 1871
Gesatteltes Pferd auf einem Rasensockel mit einem Jagdhund. Auf dem Sockel signiert, braune Patina.
Prix de catalogue € 1.300 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.400
$ 1,404 - 1,512
£ 1,170 - 1,260
元 10,166 - 10,948
₽ 129,337 - 139,286
Höhe: 23,5 cm. Länge 49 cm.
(682231)