Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Meijs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Meijs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
956
Louis Meijs
1902 - 1996 Den Haag
SAINT-PAUL-DE-VENCE
Prix de catalogue € 7.500 - 8.500
Prix de catalogue€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Öl auf Leinwand.
63 x 96 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Saint-Paul-de-Vence ist weltberühmt durch seine Maler Picasso, Chagall, Manet, Renoir und Matisse. (6709428)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Meijs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Meijs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Meijs?