Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zoran (Antonio) Music?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zoran (Antonio) Music vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
968
Zoran (Antonio) Music
1909 Görz - 2005 Venedig
ABSTRAHIERENDE KOMPOSITION MIT PFERDEN
IN SANDBRAUNER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 135.000 - 140.000
Prix de catalogue€ 135.000 - 140.000
$ 145,800 - 151,200
£ 121,500 - 126,000
元 1,055,700 - 1,094,800
₽ 13,431,150 - 13,928,600
Öl auf Leinwand.
80 x 97 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1966“.
Verso Signatur des Künstlers mit Datierung „66“ sowie runder Ausfuhrstempel.
Verglas und gerahmt. (671491)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zoran (Antonio) Music?