Votre recherche Herman Henry Heyde Op Den dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herman Henry Heyde Op Den?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herman Henry Heyde Op Den vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
463
Herman Henry op der Heijde
1813 - 1857 Amsterdam
FISCHERBOOTE IM STURM
Prix de catalogue € 16.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Öl auf Leinwand.
43,5 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert „f. 54“.
Gerahmt.
Auf der Rückseite ein altes Etikett von der Firma
„C. D. Soar & Son, Kensington“. (6709412)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herman Henry Heyde Op Den sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herman Henry Heyde Op Den?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herman Henry Heyde Op Den?