Votre recherche Carl Fiebig dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Fiebig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Fiebig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
594
Carl Fiebig
1812 Eckernförde - 1874 Kopenhagen
BILDNIS EINES MÄDCHENS
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Mädchen in Haartracht und Kleid der Biedermeierzeit vor einem Buch.
Öl auf Leinwand.
39,5 x 31,5 cm.
Links mittig am Rand signiert und datiert „1869“. Gerahmt. (670752)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Fiebig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Fiebig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Fiebig?