Votre recherche Gregor Schneider dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gregor Schneider?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gregor Schneider vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
679
G. Schneider,
Maler des 19. Jahrhunderts
RÜCKFÜHRUNG DER PFERDE AM
WALDRAND IM WINTER
Prix de catalogue € 7.800 - 8.500
Prix de catalogue€ 7.800 - 8.500
$ 8,424 - 9,180
£ 7,020 - 7,650
元 60,996 - 66,470
₽ 776,022 - 845,665
Öl auf Leinwand.
67 x 105 cm.
Rechts unten signiert „G. Schneider“ und datiert „1882“. Auf der linken Seite eine weitere Signatur.
Gerahmt. (670463)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gregor Schneider sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gregor Schneider?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gregor Schneider?