Votre recherche Joseph Hornung dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Hornung?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Hornung vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
695
Joseph Hornung
1791 Genf - 1870
ITALIENISCHE LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert „Hornung“.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Hornung sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Hornung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Hornung?