Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Piotr Petrovitch Kontchalovsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Piotr Petrovitch Kontchalovsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
203
Piotr Petrovitch Konchalovsky
1876 - 1956
TEESTUNDE
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Aquarell auf Papier.
25 x 34 cm.
Links unten in Kyrillisch signiert und datiert „1939“. Gerahmt. (661163)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Piotr Petrovitch Kontchalovsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Piotr Petrovitch Kontchalovsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Piotr Petrovitch Kontchalovsky?