Votre recherche Bella Levikova dans la vente
Art russe
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bella Levikova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bella Levikova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
205
Bella Levikova,
geb. 1939 Moskau
Kunstschule Moskau
ABSTRAKTEKOMPOSITIONEN
Sieben Aquarelle aus dem Jahr 1975 auf Papier.
Größe: 22,5 x 29,5 cm
Gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Zahlreiche Arbeiten hängen in verschiedenen russischen Museen. (670333)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bella Levikova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bella Levikova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bella Levikova?