Votre recherche Paul Theodor van Brüssel dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Theodor van Brüssel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Theodor van Brüssel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
583
Paul Theodor van Brussel
1754 - 1795
STILLLEBEN MIT ROSEN,
BLUMEN UND WEINTRAUBEN
Prix de catalogue € 4.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
22 x 27 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(6704614)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Theodor van Brüssel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Theodor van Brüssel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Theodor van Brüssel?