Votre recherche Eugene Fehdmer dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugene Fehdmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugene Fehdmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
681
Eugen Fehdmer, Maler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT BIRKEN
Prix de catalogue € 1.900 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.000
$ 2,052 - 2,160
£ 1,710 - 1,800
元 14,858 - 15,640
₽ 189,031 - 198,980
Öl auf Leinwand.
71 x 61 cm.
Links unten signiert und bezeichnet „Anvers“ (Antwerpen).
Gerahmt. (6704611)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugene Fehdmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugene Fehdmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugene Fehdmer?