Votre recherche Corneliu Petrescu dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 22 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Corneliu Petrescu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Corneliu Petrescu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
987
Corneliu Petrescu
Rumänien, 20. Jahrhundert
STILL LIFE 9
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Mischechnik unter Verwendung von Ölfarbe und Blattgold auf Karton.
34 x 23 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „1979“. Unter Passepartout verglast und gerahmt.
Provenienz:
Galerie Jacques Sieverding, Twello sowie holländische Privatsammlung. (6709432)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Corneliu Petrescu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Corneliu Petrescu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Corneliu Petrescu?