Vente Montres et horloges
1501
CARTIER
DAMENARMBANDUHR
18 KT WEISSGOLD
MODELL PASHA
WERK
Automatik.
Prix de catalogue € 4.800 - 5.800
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
FUNKTIONEN
Stunden, Minuten, zentrale Sekunden. Zwischen
der “4“ und der “5“ Fenster für Datumsangabe.
GEHÄUSE
Weißgold 18 Kt. Nr. 338728 MG. Verschraubter Boden und verschraubte Stabkappe für Krone. Mit der Tafel nach innen gefasster Brillant. Saphirglas.
ZIFFERBLATT
Weiß. Als Indices acht Achtkantdiamanten. “12“, “3“, “6“ und “9“ mit arabischen Ziffern aus Weißgold.
BAND
Original blaues Reptilband mit Cartier-Schließe.
18 Kt. Weißgold.
ZUSTAND
Neuwertig.
Frankreich, 1995.
(6626744)