Vente Photographie
1281
Jean-Marie Bottequin
Geboren 1941
VERONE B. 1962
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Silbergelatineabzug
40,5 x 30,5 cm
Auflage : 2/10.
Rand unter der Darstellung bezeichnet:
“Gent, Belgium. Verona B.“ sowie
rechts signiert: “Jean-Marie Bottequin 2/10.
A-1962/21/12“.
Auf der Rückseite Aufkleber: “A-1962-21/12
Verona B.“,
darunter handschriftlich “Hand printed by the
artist Jean-Marie Bottequin“. (661176)