Votre recherche Conrad Felixmüller dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Felixmüller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Felixmüller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1218
Conrad Felixmüller
1897 - 1977
KIND MIT AUTO SPIELEND
Prix de catalogue € 12.500 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.500 - 14.000
$ 13,500 - 15,120
£ 11,250 - 12,600
元 97,750 - 109,480
₽ 1,243,625 - 1,392,860
Pastell auf Karton.
48 x 58 cm.
Links signiert und datiert “Juni 49“.
Unter Glas gerahmt.
(6614522)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Felixmüller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Felixmüller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Felixmüller?