Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giorgio Chiesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giorgio Chiesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1195
Giorgio Chiesi
geboren 1941
MANN AUF ROTEM FOND
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Mixed Media-Kollage auf Leinwand.
140 x 120 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi?