Votre recherche Walter Wellenstein dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Wellenstein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Wellenstein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1157
Walter Wellenstein
1898 - 1970
KOMÖDIE DER EIFERSUCHT
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Malkarton.
113,5 x 81 cm.
Links unten signiert und datiert “51“.
(6614612)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Wellenstein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Wellenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Wellenstein?