Votre recherche Paul Kuhfuss dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Kuhfuss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Kuhfuss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1138
Paul Kuhfuss
1883 - 1960
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Mixed Media auf Karton.
58,5 x 74 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(661462)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Kuhfuss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Kuhfuss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Kuhfuss?