Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Maurice Raymond?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Maurice Raymond vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1060
Robert Maurice Raymond
Französischer Maler des 20. Jahrhunderts
SPAZIERGÄNGER IN SONNENDURCHFLUTETEM LAUBWALD
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Öl auf Holzplatte.
47 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Ortsbezeichung “Douarnenez“ in
der Normandie. (661375)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Maurice Raymond sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Maurice Raymond?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Maurice Raymond?