Votre recherche Bernardi Roig dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardi Roig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardi Roig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1035
Bernardi Roig 1965 Palma de Mallorca
BALLERINA 1, 2000
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Kohle auf festem Kupferdruckpapier
und montiertes schwarzes Klebeband.
107 x 76 cm (Blattgröße).
Vorderseitig rechts unten “BR“ monogrammiert
und “2000“ datiert.
Einzelausstellung in der Bundeskunsthalle Bonn. 2006
(661807)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardi Roig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardi Roig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardi Roig?