Votre recherche Arnold Huggler dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arnold Huggler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arnold Huggler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
852
Arnold Huggler
1894 - 1988
Bronzeskulptur einer Eule Grünlich-ockerfarbene Patina. Am Sockel signiert “Arnold Huggler“ und datiert “1967“, darüber Gießerstempel.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Höhe: 49 cm.
(661151)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arnold Huggler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arnold Huggler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arnold Huggler?