Votre recherche Léon Richet dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Richet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Richet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
644
Léon Richet
1847 - 1907
BAUERNGEHÖFT AM WEIHER
Prix de catalogue € 3.500 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Öl auf Malkarton.
27 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6610911)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Richet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Richet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Richet?