Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gebhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gebhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
629
Ludwig Gebhardt
1830 - 1908
AM VIERWALDSTÄTTER SEE
MIT ST. BARTHOLOMÄ
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Öl auf Leinwand.
73 x 102 cm.
Rechts unten signiert sowie bezeichnet “München“. Ohne Rahmen. (6614112)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gebhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gebhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gebhardt?