Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
612
August Müller
1836 - 1886
MUTTER, IHR KIND BADEND
Prix de catalogue € 3.800 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Öl auf Leinwand. Doubliert.
44 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(662254)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Müller?