Votre recherche André Cortes dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Cortes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Cortes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
567
André Cortes
1866 Frankreich
Gemäldepaar
KÜHE AM WEIHER
Prix de catalogue € 5.400 - 6.400
Prix de catalogue€ 5.400 - 6.400
$ 5,832 - 6,912
£ 4,860 - 5,760
元 42,228 - 50,048
₽ 537,246 - 636,736
Öl auf Leinwand.
27 x 41 cm.
Jeweils links unten signiert.
Gerahmt.
(6610912)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Cortes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Cortes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Cortes?