Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
531
Wilhelm Velten
1847 - 1929
AUFBRUCH ZUR
PARCEFORCEJAGD
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Holz.
20,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(661201)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?