Votre recherche Auguste Viande Doviane dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Auguste Viande Doviane?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Auguste Viande Doviane vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
506
Auguste Viande Doviane 1825 - 1887
ZWEI FRAUEN AM BACH
Prix de catalogue € 3.200 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Öl auf Leinwand
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(661094)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Auguste Viande Doviane sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Auguste Viande Doviane?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Auguste Viande Doviane?