Votre recherche Nicolas Johannes Rosenboom dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas Johannes Rosenboom?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas Johannes Rosenboom vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Nicolas Johannes Rosenboom
1805 - 1880, zugeschrieben
EISVERGNÜGEN
VOR DER STADT
Prix de catalogue € 11.000 - 13.000
Prix de catalogue€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 80 cm.
Ohne Rahmen.
(661271)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas Johannes Rosenboom sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas Johannes Rosenboom?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas Johannes Rosenboom?