Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Januarius Johann Rasso Zick?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Januarius Johann Rasso Zick vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
336
Januarius Johann Zick
1730 - 1797
DER WEINENDE AMOR
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Holz.
24 x 17,5 cm.
Links unten signiert
“J. Zick F.“ sowie eine
Beschriftung auf der
Vase. Gerahmt.
(661813)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Januarius Johann Rasso Zick sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Januarius Johann Rasso Zick?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Januarius Johann Rasso Zick?