Votre recherche Martin (Martinus I) Mytens dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martin (Martinus I) Mytens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martin (Martinus I) Mytens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
333
Martin Mytens,
Martinus I
1648 - 1736
PORTRAIT EINES
JUNGEN MÄDCHENS
AM BRUNNEN
Prix de catalogue € 30.000 -35.000
Prix de catalogue€ 30.000 -35.000
$ 32,400
£ 27,000
元 234,600
₽ 2,984,700
Öl auf Holz.
43 x 32 cm.
Rechts unten signiert
“M: Mytens. f“. sowie
“aetat. sua. 1869“.
Gerahmt. (6625411)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martin (Martinus I) Mytens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martin (Martinus I) Mytens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martin (Martinus I) Mytens?