Votre recherche Ludwig Eben dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Eben?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Eben vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Ludwig Eben
Berliner Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT DER JENNY ROSEMEY
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Mixed Media auf Leinwand.
190 x 180 cm.
Links signiert.
Ungerahmt.
Jenny Rosemey ist eine mit Ludwig Eben befreundete Künstlerin in Berlin.
(662072)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Eben sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Eben?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Eben?