Votre recherche Franz Pichler dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Pichler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Pichler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1201
Franz Pichler
1960 Seckau in Österreich
ABSTRAKTES TRIPTYCHON, 1995
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Acryl auf Rupfen.
50 x 40 cm.
Rückseitig jeweils “F. Pichler“
signiert und “13.12.1995“
datiert.
(6618014)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Pichler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Pichler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Pichler?