Votre recherche Cantius Dillis dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cantius Dillis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cantius Dillis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
646
1779 - 1856, zugeschrieben
HÜGELIGE BACHLANDSCHAFT MIT VIEH
Prix de catalogue € 3.800 - 4.400
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.400
$ 4,104 - 4,752
£ 3,420 - 3,960
元 29,716 - 34,408
₽ 378,062 - 437,756
Öl auf Holz.
24,5 x 32 cm.
Gerahmt. (660423)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cantius Dillis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cantius Dillis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cantius Dillis?