Votre recherche Carl Wilhelm Hübner dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Wilhelm Hübner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Wilhelm Hübner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
526
Carl Hübner
1814 - 1879
DER ERSTE SCHNEE
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Inneres einer Bürgerstube mit Mutter und Kindern, die an den gefrorenen Fensterscheiben ins Freie blicken.
Öl auf Leinwand.
52 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
(660572)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner?