Votre recherche Johann Georg Müller dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1113
Johann Georg Müller 1913 - 1989
STILLLEBEN MIT BLUMENVASE
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Blaue Blumen in einer Vase, daneben eine Flasche und Früchte.
Öl auf Leinwand.
40,5 x 60 cm.
Links unten monogrammiert in ovaler Eingrenzung.
(662193).
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Müller?