Votre recherche Fausto Pratella dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fausto Pratella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fausto Pratella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
610
Fausto Pratella
1888 - 1964 Italienische Schule
SEGELSCHIFFE MIT FISCHERN
AM ABENDLICHEN STRAND
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
69,5 x 129,5 cm.
Links unten signiert.
(662421)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fausto Pratella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fausto Pratella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fausto Pratella?