Votre recherche Johann Georg Meyer von Bremen dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Meyer von Bremen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
487
Johann Georg Meyer von Bremen 1813 - 1886
STRICKENDES MÄDCHEN VOR DER HAUSTÜR
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Öl auf Leinwand. Doubliert.
18 x 14 cm.
Oben rechts signiert.
Gerahmt. (661814)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen?