Votre recherche Adolf Schreyer dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Schreyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Schreyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
466
Adolf Schreyer
1828 - 1899, zugeschrieben
BEWAFFNETE REITER
IM GELÄNDE
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Holz.
24,5 x 32,5 cm.
Gerahmt.
(660621)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Schreyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Schreyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Schreyer?